Сергей Волченко

Посоветуйте отель 3* или 4* в Тайланде (Паттайя или о. Пхи Пхи)

Ренат

На Пи Пи мне понравился " Андаманрезорт" бунгало у моря- супер, чистенько без излишеств

Наташа Метельская

Пхукет не устроит?

Михаил

Поищите в Яндексе "савади ру".
Там найдите Краби.
Там найдите "Остров Пхи-Пхи". Отелей - куча.
Самые дешёвые отели Таиланда.

Мария Графова

А спать не всё равно в каком отеле. Там не питаться, толком не находится, а ночевать можно и в 2*

Маргарита Зайцева

А вы то хоть разницу понимаете между Паттаей и Пхи-Пхи? Если нет то хоть почитайте об этих местах и выберете какое вас больше устроит, потому что они диаметрально противоположны