Ив
Иван

Паттайя. Добрый вечер, посоветуйте нормальный отель в центре Паттайи 3-4 звезды. Заранее спасибо.

Марина

Если в центре города - Camelot не советую - там вечная проблема с клопами, много в свое время нареканий от туристов выслушали. Я бы рекомендовал из 3* Sandalay, Rita Resort, Baan Kun Nine, очень неплохой Batron Beach. Из 4* посмотрите A-One Cruise, Hard Rock
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Игорь Коробков

если не жалко денег-хард-рок-отель. Выбирайте любой отель с балконом-сушиться, курить, пивка-чайку вечерком испить, и конечно, по отзывам, не меньше 7 баллов из 10. Отель там нужен только для спанья, да и то не каждую ночь

Ольга Фомина

Бюджетный вариант с неплохим расположением Loma Resort, я там была в 2011 году, советую.
Рядом развязка с дельфинами, массажный салон, супермаркет, кафешки. Недалеко от него пляжик, но, как и везде в Паттайе, плохонький, все ездят купаться на острова. Удачного отдыха!