Константин Ключкин

Расскажите о вашем отдых в Греции. Как выбирали? Какой отель понравился? 4 или 5 звезд.

Какая цена?

Лена Сергеевы

о. Родос, октябрь 2012. 4*, всё включено. свой пляж ит. д. "Линдос Роял" бывший "Иберостар". неделя на двоих 46 р с визмии перелётом Трансаэро. искали на сайте "руспо. ру" брали от "южного креста" по спецпредложению. всё было ОК!

Tynchtykbek Tokonov

Греция очень дорогая... Но она буземно красивая, там все так по домашнему... у нас вышла сума в 150 000 на 3 на 10 дней. Выбирали отель через интернет, потом в турагенстве взяли путевку) отель у нас был aldemar knossos royal village 5.Находится он на острове Крит, там есть 11 бассейнов, один с морской водой. Но так же, у отдельных, дорогих вилл, есть свои маленькие бассейны. Отель очень большой и красивый)) Там есть горка, на сколько я помню)) Мы брали только ужин и завтрак, а обедали в итальянской кафешке, на территории отеля, покупали каждый раз пиццу, она там просто изумительна, на 3 хватало с головой)) На территории много магазинчиков и кафе, до моря мы не доходили, дабы был бассейн с морской водой)) Апартаменты хорошие)) Кормили вкусно) Цены правда, сейчас думаю уже выше ((
Мы ездили на экскурсию в какую-то деревеньку, которая находится на горе, там просто божественно, советую съездить) Вас там и сиртаки танцевать научат)) )

Алексей Звирюк

Почитала... .
В Греции очень мало гостиниц со своми пляжами - здесь закон - 500 метров береговой линии принадлежит народу.
Ну, и - всё включено - брать совсем не обязательно. Мы берем полупансион. К гостинице не привязан - едишь на какой пляж хочешь.
Утром завтракали, заезжали в магазин, покупали фрукты-овощи (при нашей жаре есть в обед совсем не хочется) и ехали куда-нибудь до вечера....

Максим Сташков

Выбирали 1-ую линию, все включено, свой пляж. Чтоб там уже ни за что не платить. Agapi beach наши ожидания оправдал.

Елена Рахмангулова

Отдыхала в Лутраки. Отель 3*. Порекомендовала подруга. Очень чистый. После ремонта. Номера уютные. Есть холодильник. Пляж через дорогу. Дикий. Но с родоновыми источниками. Оздровительный комплекс рядом. Улица центральная. Мне все понравилось.