Отдых за рубежом

Отель Domina Coral Bay 5 звёзд.Кто там был? понравилось? советуете?

Там не была. Но его многие хвалят.
Индира ...
Лучший ответ
Лично мне не нравится. Территория большая, от некоторых корпусов до моря идти далеко. Плюс к этому - неудачное место расположения отеля: далековато от цивилизации (хотя, на территории самого комплекса довольно обширная инфраструктура) , ветренное место (до апреля лучше туда не ехать вообще, сдует) + не самое лучшее море в Шарме.
Лично меня напрягает ещё и то, что пляж там хоть и не маленький, но явно не расчитан на те 1400 человек, которые в этом гостиничном комплексе могут проживать. К примеру, В том же "Софителе" на пляж бОльшего размера приходится всего около 300 постояльцев отеля.
Но некоторым большое скопление людей даже нравится...
Юлия ...
Нет, территория большая и бестолковая. Их там 5 штук (султан, оазис, аквамарин, еще чего-то) . Если в дальних жить, то до пляжа на таф-тафе (маршрутка на территории) , который еще ждать надо. За каждым из 5 отелей закреплены определенные рестораны для обеда, не факт, что рядом. мы опять же ездили на таф-тафе. До Наамы на такси далеко, в самом отеле вечером скучно. Если кто-то обращает внимание на кормежку, то тоже "не фонтан", а на пляже вообще нет ничего кроме попить. Мне гораздо больше понравился Reef Oasis Beach Resort.
Русский городок, очень у нас комплекс Домина любят.