Марина

Является ли анимация в отеле/гостинице объектом инфраструктуры?

Ярослава

нет.
Инфраструктура (от лат. infra — ниже, под и structura — строение, расположение) , термин, появившийся в экономической литературе в конце 40-х гг. 20 в. для обозначения комплекса отраслей хозяйства, обслуживающих промышленное и с. -х. производство (строительство шоссейных дорог, каналов, портов, мостов, аэродромов, складов, энергетическое хозяйство, ж. -д. транспорт, связь, водоснабжение и канализация, общее и профессиональное образование, расходы на науку, здравоохранение и т. п.).

Владимир Бычков

это шутка такая?