Артём Рудковский

отели/хостелы/мини-отели/гостиницы

подскажите, пожалуйста, где есть в Питере не супер дорогие, а лучше недорогие, желательно ближе к центру или даже в центре. обязательно душ в номере.
заранее спасибо

Дмитрий Творанович

есть и ищите сами - дадим адреса

http://efhostels.ru/?page_id=248
просмотрите тут варианты - вроде прилично все

Не озвучили цены - которые Вас устроят - побывайте на улице Гончарной - там с десяток гостиниц и хостелов и еще на Пушкинской улице и у Пяти углов - Загородный проспект и метро Достоевская - Владимирская и еще масса гостиниц разного плана - хотя бы Киевская около метро Обводный канал - недорогая на 3 звезды и до Невского три остановки на наземном транспорте