Ан
Антон

Поиск мини отелей, хостелов в Минске для небольшой компании.

Где можно переночевать небольшой компании в Минске? Хочется недорого, но прилично. Может это будет большая квартира на сутки, но необходимо разместить 10-12 человек?

Яна Олейник

Гостиница "Спутник". Самый надёжный и бюджетный вариант при хорошем размещении!

Артем :)

http://vk.com/topic-434245_26244533
Сама там не была. Знаю, что открылись недавно, так что помещения должны быть аккуратные.

Святослав Миловзоров

почему не могу добавить ответ?