Настёна Пасхина

Порекомендуйте хостел или мини-отель в Питере.

Нужно в Московском районе ( Пр. Ленинский, Купчино) Нужен двухместный номер с удобствами.

Алёна

Так сайт есть--"Островок, ру" или Букинг, ру--там огромный выбор

Надежда Федоркина

карту яндекс и слово гостиницы набрать и точки на карте, тут сейчас иногородние Вам посоветуют, кто даже города толком не знает ((

Ipo Dog

Отдыхали в "Друзьях" на Банковском (центр города за Гостиным двором) . Хорошее место, везде рукой подать, хороший персонал. Минусов не знаю. Разве что если брать самое дешевое койко-место - там на 6 человек. Могут всю ночь приходить-уходить. Хостел же. Плиты еще нет. Только микрв печь. Но рядом столовая

Saper Anonymous

БВХ на Суворовском