Анна Карбовская

Помогите найти недорогой хостел в Питере. Хостел на двоих. Мама и дочь.

Чтобы можно было через интернет и телефон связаться забронировать номер.

Хостел, мини-отель или комнату в квартире. С 8 по 16 июля включительно. 8 дней. Хотелось бы в районе 1000 рублей за сутки за комнату на двоих человек.

Максим Мочейко

Вы многого хотите, а сами даты не говорите. Хостел на двоих - это еще выйдет дороже мини-отеля. Не будете же вы в 6-, 8-, 12-местном жить.

Ел
Елена

Посмотрите хостел Остров (он новый), расположен на Васильевском острове. Есть отд. №. Бронируйте заранее!

Елена Шмакова

ЗНАЮ! ! на ул. Восстания. дом не помню. называется "Друзья на восстания". сразу из метро, там дальше будет пару кафе и по левой стороне улицы будет разноцветная стеклянная дверь. вам туда! цену не помню честно говоря. но она нормальная и условия хорошие)

Екатерина Петрова

http://www.hostel-smolnii.ru/
в городе полно мини гостиниц и они намного уютней чем система хостелhttp://turist-spb.ru/accommodation/hostels/

Realist

по какой цене устроит?

в какое время?

Петербург… …

Вечерний город, ты совсем не тот,
Каким бываешь днем – холодным, строгим.

Огни твои сквозь звездный хоровод
Мне обещают новые дороги.

Леська Воронич

Друзья на Невском
Санкт-Петербург, Невский пр. , 106.

Бронирование номеров:

тел. +7 812 331 7799 (ежедневно, 09:00-21:00)
e-mail: booking@friendsplace.ru
skype: friends-booking

Контакты отеля:

Тел. : +7 812 272 7178
Факс: +7 812 448 6808
email: nevsky@friendsplace.ru
skype: Abrikos-hotel

Друзья на Восстания
Бронирование номеров:

тел. +7 812 331 7799 (ежедневно, 09:00-21:00)
e-mail: booking@friendsplace.ru
skype: friends-booking

Контакты отеля:

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 11
Тел. : +7 812 401 6155
e-mail: v11@friendsplace.ru
skype: friends_v11