Ga
Galina

Отели в Питере А где вы обычно останавливаетесь в Питере?

Наталья Посаднева

Как повезет-ездила к сыну в армию--была гостиница для военнослужащих, просто на экскурсию--снимали квартиры и комнаты посуточно--как-то на Лиговском рядом с музеем хлеба, другой раз -на улице Латышских стрелков в районе Ладожского вокзала--вааще --новостройка, все комфортно, даже чай-кофе-сухари-бараночки. А еще как-то вместо гостиницы жила в санатории "Петродворец"в Петергофе, но его закрыли на ремонт.. .
Хостел "Ливадия"--нас было всего 3 человека в октябре 2012 года

Елена Соболева

на московском вокзале

Валентина

гостиница - домик в коломне или октябрьская, еще невский берег и санкт-петербург

Сергей Масляев

я находила хозяйку через Авито, симпатичный тихий хостел, если еще соберемся в Питер - обратимся к ней

Татьяна Марченко

мы жили в "Выборгской"

Яна Гиленко

езжу в командировку часто в Питер и Москву, останавливаюсь не в отелях а снимают мне квартиру, так удобнее гораздо и дешевле, через сайт гдеквартира. су это очень удобно сделать

As
Asemoka

Я отдаю предпочтение этому мини-отелю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Находится рядом с Зенит-Ареной, поэтому именно в этот отель я вернусь летом, чтобы не пришлось далеко ходить за матчами чемпионата мира.) Сам отель тоже весьма приятный. Улыбчивые девушки на ресепшн, удобные номера. Завтрак очень вкусный подают. Как они сами говорят "приготовлен с любовью".