Андрей Акимов

Помогите с выбором жилья (мини-отеля или гостиницы) в Питере на неделю!!!

Собираюсь с женой в Питер на неделю, посоветуйте мини отель, в котором были сами и остались довольны. Спасибо.

Юлия Зверева

Был в мини отеле Амулет. Номера небольшие, но всё перекрывает расположение Малая Морская д. 7 С одной стороны 5 минут до Дворцовой площади, а с другой столько же до Исаакия. В этом же доме и мини отель Акме, но внутри не был.

Далер Джабаров

Мини-отель "Пятый угол" - очень хороший отель с отличным расположением в центре. Но не дешевый! Посмотрите по ссылке, там есть описание и цены. Если цены устроят - то крайне рекомендую.