Andrey Bezugliy

Где остановится в Питере. Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу или мини отель в центре Питера, чтоб достойно и не дорого

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу или мини отель в центре Питера, чтоб достойно и не дорого

Руслан

http://natasha-gava.ru/piter-zhile/ посмотри тут, я писала про мини-гостиницы + до комментариев долистай, там еще адреса есть с ценами ...
мы жили на Пушкинской 11, в 2минутах от Невского и недалеко от Московсуого вокзала .. за 1500 на 3х ...

хорошей поездки! 🙂

Евгения

есть сайт www.booking.ru (com)там посмотрите

Ма
Мария

на сайте HRS.com посмотрите