Екатерина

Какое название можно дать базе отдыха? База находится в лесу рядом с рекой и лесничеством. Беларусь.

Михаил Печаткин

Если Беларусь. . то Батька

Kv
Kvil

Передать в названии красоту места трудно ;Гармония природы, Лесная отрада,

Га
Гайк

Беларолес

Марина Назарова

Дайте вот такое название.... "База в лесу рядом с рекой" поверьте, клиентов будет, хоть отбавляй. Слишком много банальных названий типа "теремок" "Лесная сказка" "Отрада" хрень скучнейшая.. . Можно просто "База" или добавьте еще индекс "База 32998"