Александр Толмачёв

Какие базы отдыха находятся рядом с трассой Екатеринбург - Каменск-уральский ?

Нужны адреса и желательно сайт . что бы выбрать себе место для празднования праздника

Сашуля Сухонос

Там Шиловский нормальный, в Каменске почти на въезде Сосновый бор - отличная база! В интернете просто введите запрос "Базы Каменска уральского" и будет вам счастье) Если по кольцу с другой стороны в город въезжать, бани всякие, вариантов полно!