Anna Vologina

Кто отдыхал в Кириловке на базе отдыха "Каравелла"?

Интересуют удобства и питание, так как хотим взять маленького ребенка 3 года

Аскольд Смачный

Это база отдыха Мелитопольского мясокомбината, находится на берегу Азовского моря в поселке городского типа Кириловка. Номера 2-3-4 местные, питание отличное. Вы правильно выбрали это место для семейного отдыха, молодежи там будет скучновато. Удачи вам!