Александр Мачин

Всем привет! Кто нибудь отдыхал на базе отдыха "Снегири" Анапа, Джемете? Ваши впечатления?

Плюсы и минусы базы отдыха Снегири.

Алексей Рубан

Не была, но место просто классное для отдыха и купания.
+ Аквапарк совсем рядом, место спокойное, для отдыха всё необходимое есть, со стороны корпуса выглядят отлично.
- Все основные развлечения в городе (это 15 минут на маршрутке) , хорошие рынки и магазины в городе.