Максим Мухамедзянов

Привет. Выбор санатория или пансионата для отдыха с ребенком 9 лет. Анапа, Джемете, Витязево. Жду Ваших рекомендаций.

Прошу рекомендовать санаторий или пансионат, в указанных населенных пунктах.

Lion

Анапа! Подходит детям! Есть парк развлечений, аквапарк и шикарное море, ходишь далеко в море, а там все мелко)

Atahanjan

Вааще-то летом все санатории-пансионаты уже забронированы... Частный сектор рулит

Alisher Mamajanov

А Вы уверены, что удастся купить путёвку или курсовку в санаторий? По моему Вы поздно спохватились.

Валентина Степанова

Пансионаты и санатории уже многие распроданы на сезон. Их бронируют с февраля, после того, как пройдет ярмарка путевок. Можно и в частной гостинице неплохо отдохнуть. Например, гостиница "Алекс"- http://www.anapabest.ru/AnapaAleks.html . Есть детская площадка и бассейн с детским отделением, проводится детская анимация.

Виктория Гнусарькова

Выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф