Адалат Камильевна

Привет. Санаторий или пансионат на море в России посоветуйте. Для отдыха бабушки, дедушки и внучки 9 лет.

Краснодарский край.

Юля Шабанова

Калининградская область - Г Светлогорск - Пансионат -Волна -например

Diana Sidali

У нас в Ейске неплохой саноторий, все хвалят. Лечение разное, ванны, грязи и проч.

Алла Долинская

Геленджик, пансионат "Сосновая роща".

Сергей Краснухин

Санаторий" Голубая даль" пос. Дивноморский -7км от Геленджика. Несколько раз там отдыхали, очень понравилось все!