Владимир Суковатов

кто знает где найти карту базы отдыха прибой саки, с номерами секторов, домов

Ира Рысина

там нет номеров домов, они все идут под одним адресом. Первая, вторая и третья линия. Мы жили на второй - море из окон не видно, до пляжа метров 50 вдоль рыночка и магазинов, и по пляжу столько же до моря (очень широкий песчаный пляж, места завались) . Третья линия у самой железной дороги (неработающая) , на первой лучше всего, как мне кажется. Чем ближе корпус к центру базы - тем больше шума ночью: караоке волает до 4х утра. А первая линия "спит" под дискотечную музыку на пляже.)))

Ярослав Филиппов

можно заказать, или уже приехав туда вам там дадут если вы ещё не решили где разместиться

Евгения

дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] / http://krim-saki-priboy.wix.com/katerina#!rooms-and-rates/bdi7z