Злой Смайл

Как выбрать, где лучше в Абхазии: в частном секторе или в Домах отдыха? Если очень где-то понравилось, напишите адрес.

Екатерина Приходько

если едете на длительное время, то лучше конечно снять в аренду квартиру, если не надолго, то будет удобнее в домах отдыха) есть недорогой вариант Абхазия мини отель, близко к морю

Татьяна Большакова

Мы отдыхали в частном секторе- нормально.. . А отдыхать, наверное, лучше в Пицунде, подружка 10 лет подряд туда ездит.

Татьяна

мы отдыхали и в частном секторе (снимали квартиру) и в доме отдыха, Сухуми, Гагра, Пицунда. . Понравилось везде, природа красивая, но мы сами мотались по экскурсиям, дома не сидели.
А насчет дом отдыха или снимать.. . То подумайте, готовить будете сами, если будете снимать, или каждый день тратить на поход в кафе раза по 2.
Мы три года подряд ездили с 2009, в 2009 цены были такие, что мы чаевые больше счета оставляли, но с каждым годом они росли.

Ольга Есенина

Смотря какой у вас бюджет. так как в сезон цены на пансионаты высокие есть частн. отели . что дешевле, каждый выбирает что ему по карману. Кто-то живет на част. секторе

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Гореликов

В частном секторе дешевле, в домах отдыха дороже - вся разница. Бардак и там, и там. Грязь, хамство, ужас. Сервис отсутствует везде одинаково.
Не понимаю, как может понравиться в Абхазии. Да и просто дорого.

Евгения Карпеченко

посмотрите тут: nafon.com и "Отдых в Абхазии" Там много предложений. Выберете по вкусу и по карману