Мария

Если кто либо отдыхал в Абхазии, в частном секторе, и если вам понравилось-напишите, пожалуйста, название?

Ev
Evgeshabright

в абхазії одні терористи

Ма
Маргарита

новый афон, цетр абхазии, потому и экскурсии рядом, и расположение цевилизованое относительно отдаленых уголков

Александр Супряков

Бывал в Абхазии не раз. Даже отдыхал в частном секторе. Хуже страны не встречал. Грязь, бардак и дикие цены ни за что. Ещё туристов не любят и хамски к ним относятся. В Испании дешевле, не говоря уже о Турции и Египте.

Ин
Индира

Сайт по отдыху в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/