Никита Илюшенко

Кто нибудь знает где в Лен. области есть неработающие санатории, базы отдыха, пионер лагеря итд?

Любое место, которое либо на грани закрытия, либо которое продается, либо которое заброшено.

Соломенко Виталий

Лет 15-20 как все уже выкупили в "хорошие руки", кто же такое "добро" бросит или отдаст за копейки . Предприятия преватизировались, а вмести с ними и эти активы.