Ан
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, языковой лагерь для дошкольников в Лен. области либо в Болгарии, но с проживанием с родителями.

Интересуют семейные лагеря с изучением английского для детей от 0 до 7 лет. Заранее спасибо.

Ирина

а вот мне интересно, как ребенок 0 лет от роду будет учить английский язык?

Дмитрий

в Израиле есть школы раннего развития, но там надо изучать и Иврит или Идиш и для не евреев платно, но школы хорошие . Болгарию не советую, там медицинское обслуживание плохое, тогда уж лучше в Финляндию - там приличнее медицина, хотя и дороговато, но качественно, если что . Но самое приличное - это в Германии - там отношение хорошее к детям маленького возраста . Мы сами столкнулись с тем, что имея страховку даже, с нас фельдшер в Болгарии за таблетку жаропонижающего взял 50 евро и еще просил 1000 евро за лечение и это на международном курорте !

Олег Панк

На Мальте есть такие программы. А ехать изучать язык в Болгарию? Лучше - дома.