Лёха Антонов

подскажите район лен области

скажите какой может считаться район если человек говорит что живет в ленинградской области в пригороде напишите возможные врианты

Евгений Кравцов

Гатчинский, Ломоносовский, Всеволожский. В принципе, не исключены Тосненский, Кировский, юг Выборгского. Правда, часто "Ленобластью" называют окраинные районы Питера - Колпино, Петергоф, Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск и т. д.