Нина Шуклова

Подскажите пожалуйста, как доехать.. . Как доехать из Павловска (Лен. Область) до ст. м. Автово?

Сергей

Есть Павловск- это в черте города и есть Павлово -на-Неве в области =НА КАРТЕ ++++НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК - где был в войну тяжелый бой, как в СТАЛИНГРАДЕ, определитесь с адресом .
Павловск -электричка через Купчино идет и далее до Витебского вокзала . А в Павлово -на-Неве надо ехать или до Ивановской с Московского вокзала и там автобусом или до Героической с Ладожского и тоже автобусом, а также идут автобусы, я ездила от Рыбацкого - но Павлово -на-Неве всего лишь заводской поселок недалеко от областного города Кировска, а Павловск - это музейный город соседний с Царским селом - Пушкин, там огромные и красивые парки со статуями .

В Павлово -на -Неве только клуб и магазин из культуры )

Вот в Автово можно попасть и через метро из Купчино и на маршрутке 151 -долго идет, но без пересадок и выходить лучше на Комсомольской площади или на улице Зайцева - там пешком одна остановка до метро Автово, ближе маршруток там нет, если только от Павловска на маршрутке до Московской площади и далее до Ленинского проспекта и потом в Автово - так пересадки надо делать и 3 часа уйдет ( вопрос с электричкой и метро - где то час )

Дмитрий Рыбин - каким способом через Неву попали из Паловска и сразу на Финляндский - к Ленину ))) Не сочиняйте ) Это в разных направлениях

Екатерина Гореславская

Садись на электричку до финляндского, 27 рублей жетончик на метро + 9 остановок и ты на месте)))

Инна

Павловск-Витебский вокзал (почти каждые 20 минут и 36 минут поездки) и в метро (красная ветке те до Автово по указателю) . Но так как Пушкинскую закрыли: по 30.06.2015г. подземный вестибюль не закрывается, вход и выход через станцию Звенигородская. Те 500 метров направо по Загородному проспекту