Екатерина Асатрян

меня обокрал любимый! как я думала! что делать????

Данияр Курбанов

чего сердце.. украл..?

Роман Бриленко

полицию вызывайте на место преступления, руками ничего не трогайте

Милена Азатян

понять и простить)))

Сергей Коханович

Если все еще любимый, то незаметить кражи

Елена )))

Если любимый сначала украл, то потом ударит и в конце убьет.

Андрей Неклюдов

Звоните 02 пусть приедет бригада, сделает осмотр места происшествия, заявление примет, а когда начнут отбирать у вас объяснение и укажите, что подозреваете любимого и почему подозреваете.