Юля Макарова

Меня на трассе обокрали вытащили документы.

Я пошел в прокуратуру и за справкой по утери паспорта и рассказал все прокурору а он написал заявление. хотя говорил что не желаю не кого привлекать так сказать в отказ пошел. но он се ровно пустил дело в ход расследования. Могу ли я забрать это дело зарегистрировавшие уже в органе милиции или прекратить все это точнее всего кошмар?

В этом году меня обокрали я пошел в прокуратуру за справкой что утерял паспорт. и все расказал прокурору а он написал заевление хотя я говарил что не кого не желаю привлекать так как я не помню тех людей в лицо. теперя я не потирпевший а обвиняемый по ст 306 ук рф. как забрать документы?

Извините что нет знаков препинания. Всю жизнь тороплюсь только куда не знаю. Пока мне обвинение не присвоили они говорят что много не со стыковок. Есть в деле. А мне все это надоело. Да и они за 100 километров ко мне ездят домой.

Светлана Муслимова

Лучше прекратить!

Марина Иванова

Воров нужно наказывать!

Владимир Андрианов

Ни одного знака препинания. Да, можно отозвать заявление. Если вы об этом

Если вы обвиняемый - отъехать не получится. Придется доказать свою невиновность.