Ев
Евгений

Добрый день. Мне нужна помощь. Мне 15 лет и уже на протяжении долго времени у меня есть ощущения, будто хочется в туалет

Мне нужна помощь. Мне 15 лет и уже на протяжении долго времени у меня есть ощущения, будто хочется в туалет по маленькому, и это случается в основном перед месечными, но иногда и после их. Болей совершенно никаких нет. Года два уже наверное такая фигня. Ходила на узи почек, мочегого пузыря, все нормально, единственное у меня опущение правой почки. Я думала что это цистит, но нет. Не знаю, что делать. Иногда случается недержание ночью, когда спишь. Ходила к неврологу, но тоже ничего. Может быть вы знаете, что это может быть

Ри
Ритуська

Катюша, а мама что говорит? Спрашивала?

Анна

Да, сходи в нормальную клинику. то что выше сказано правда, я так думаю )

Ольга

думаю. можно сходить еще раз на узи. Возможно, в более лучшее место. Вдруг все же что-то не так. А то что опущена правая почка. так это не есть хорошо. НУжно все же поговорить с урологом.
Опущение почки увеличивает риск развития патологии в ней. Нефроптоз насколько я знаю не лечится, но жить с ним можно, если не запускать