Юр
Юрий

бегаю в туалет каждые 15-30 минут и писаю по чуть-чуть.все время ощущение что хочу в туалет

Ри
Рита

Скорей всего цистит..воспаление мочевого пузыря..

Ол
Олеся

с этим срочно к врачу

Ол
Оленька

возможно,это цистит. обращайтесь к врачу!
Одевайтесь потеплее и берегите себя. это не шутки.
можно пропарить половые органы отваром ромашки.
завариваешь ромашку в емкости (можно взять тазик) и сидишь с огаленым торсом над тазом,только не обожгись.

Ян
Яна

От переутомления такое может быть

Со
Софья

возможно цистит который лечится антибиотиками

Ир
Ирина

это простата , иди к врачу .

Айсулуу

Это скорее всего цистит. Заболевание очень серьезное, идите на обследование к врачу.

Ан
Анна

Цистит советов можно дать много ,но беги Анютка к врачу

Ярослава

А ты попробую не бегать, а медленно ходить.

Юлия

Возможно, это цистит. Обратитесь к варчу.

Юлия

вероятнее всего у Вас цистит. Обратитесь к урологу очно, сдайте анализ мочи и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Не затягивайте визитом к врачу

Sa
Saikal

цистит это, простыли

Azamjon

Это скорее всего цистит попробуйте опить фурадонин

Айсулуу

бегом к врачу...цистит очень быстро становится хроником. А на сегодня купи Палин.

Анастасия

Переболела циститом.Это ужасная адская боль. Сначало просто беготня в туалет. Потом жжение без прекращения. Потом постоянное чуство адской боли. Особенно если не лечить 5 дней. Попей Цистон. По инструкции. Сходи к врачу. Выпишут антибиотики. Они только помогут. Только не забывай про Линекс для кишечника, а то я забыла и теперь еще и дисбактериоз нагрянул. Цистит-не лечится. А только затухает. Если замезнуть хорошенько или забыть на пару дней про гигиену, о все сначало! Никаких половых контактов. А то мне пришлось и своего парня лечить так же. Забудь о купании летом на год. Мой совет
1)подмывайся 2 раза в день
2)одевайся по погоде
3)купи цистон
4) ИДИ К ВРАЧУ
5)купи спазмолгон как обезболивающее
6) при антибиотиках пей линекс
7) когда подлечишься после полового акта всегда подмывайся и, простите, пописай! Чтобы очистить каналы! Мне ксттати это и помогает!
8)исключи соленое, свещие фрукты, жирную пищу! Конечно до тех пор пока не полегчает!
Слава Богу уже 1 год не беспокоит!
А так часто болело!
Иди к врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Подожди пару дней, если начнет жжечь, то беги ...БЕГИ к врачу!