Нина Рябко

Посоветуйте лекарство для мочевого пузыря (в туалет каждые полчаса приходится бегать)

Ли
Лидия

Советы при цистите неуместны - только анализы и грамотный врач, лечение эффективно только комплексное!

Ел
Елена

Лучше всего натуральная растительная противовоспалительная паста Фитолизин. Продается в тубе. Чайная ложка на полстакана воды.

На
Надежда

Что лечить будем? Цистит, гиперактивность мочевого пузыря или простатит (если вы мужчина) . Начинаем с установления диагноза. А для этого необходимо обратиться к урологу. После установления диагноза назначается курс лечения.