Митя

может ли лопнуть мочевой пузырь от переполнение, какие последствия?

Зи
Зинфира

конечно да . Тебе будет очень плохо.

Ви
Виктория

Нет, но переполненный мочевой пузырь легче травмировать при каком-нибудь ударе и т. п. Без неблагоприятного внешнего воздействия он не лопнет...)

Александр

Но раньше у Вас будут больные почки. И смерть в молодом возрасте после многолетних мучений и лечения.

Анюточка

Может. Последствия-перитонит и, если вовремя не позвонить скорой, то и летальный исход.

Алия

Можно ноги Ошпарить и Прожечь ленолиум!