Ев
Евгений

может ли лопнуть мочевой пузырь от переполнение, какие симптомы и последствия?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Есть версия, что взрывы в Бостоне спровоцированы Громким взрывом мочевого пузыря местного священника

Иван Цибров

Обожжешь ноги

Мария Фомичёва

симптом: глаза на выкате

Олеся Скворцова

Да, может быть разрыв мочевого пузыря после которого может наступить смерть из за токсикации внутренней среды

Сергей Овчеренко

Самое главное НЕ пить горячий чай! Иначе, если мочевой пузырь лопнет, обязательно ЛЯЖКИ ОШПАРИШЬ!

Валерия Тимченко

Вроде, у женщин, при перевозке в столыпинских вагонах такое описано.

Симптомы и последствия - разлитой перитонит, болевой шок, вряд ли рядом есть оперблок, все, привет, "вчера мы хоронили двух марксистов, тела одели красным кумачом".

У мужчин вряд ли, если, конечно, не помогать нежными прикосновениями сапог.