Ан
Андрей

может ли. лопнуть желчный пузырь, не подав при это чувства боли? и какие симптомы бывают обычно...?

а сколько суток живет человек после этого?

Азамат Саттаров

Нет, не может. Симптомы - резкая острая боль в правом подреберье, боль нестерпимая, обычно человек сидит согнувшись, или лежит, прижав ноги к животу, тошнота, может быть рвота, повышение температуры тела. После того, как лопнул желчный пузырь, начнется перитонит, и тут уж совсем ниче хорошего ((((