Олеся Пируева

можно ли РАСТВОРИТЬ камень в мочевом пузыре? Есть народные методы или может кто подскажет хорошее лекарство?

Ил
Илоночка

Камнеломка - чанка педра. Вымыливает камни. Производство Перу

Юл
Юлия

Нужно знать из каких солей состоит камень: ок-салатов, уратов или мочевой кислоты. Для каж-дого вида необходима своя диета. Если камень больше 5 мм - растворить его трудно. Есть такие препараты в аптеке: Цистон или Фитолит.

Надежда

Не надо экстрима можно и не увидеть тот камен!