Николай Васев

Камень в мочевом пузыре, как вылечить?

Боль при ходьбе, в транспорте при тряске, чувствую "что-то" в области мочевого пузыря, боль при мочеиспускании, эффект закупоривания (прерывание струи, сопровождающееся болью) .
Знаю, что диагноз определяется только после сдачи анализов, а сдать можно только утром, поэтому и не иду к врачу, т. к. завтра с утра нужно быть на работе, прогулы у нас недопустимы, иначе увольнение (з/п держит) , сейчас нахожусь в другом городе, прописка соответственно не здешняя и полиса с собой нет. Могу, конечно доехать до места прописки (час-полтора езды) , но ходить больно (( И постоянно в туалет хочу, т. к. не могу завершить сей акт и пить постоянно хочу, но не пью, ибо не ходить в адскую комнату.

Михаил Дорохин

Я видел в передачи надо в больницу записаться скажи то что спросил

Оленька Чукина

Если камень (вряд ли в мочевом пузыре, в мочеточнике скорее всего) , то лечат только оперативно. Берите такси и езжайте по месту прописки. Это ведь не шутка, состояние не только здоровью угрожает, но и жизни.

@ Добрая Настя @

обратиться к урологу

Мусульманин Бакылы

Что главнее здоровье или скоро тебе нафиг не нужна будет работа.
Что отпросится нельзя? Иди к врачу пока на улице не упала.

Mod-108 Mod-108

К нефрологу) ) узи сделают, лечение назначат, консервативное, либо с операцией. Сейчас это очень просто и безболезненно . Не тяните главное

Светлана Бай

Обратитесь в какой-нибудь платный медицинский центр, туда и после рабочего дня можно попасть. Они же часов до 20.00-21.00 работают.
Может у вас и не камень вовсе, а цистит.

Да
Дарья

вызовите 03 типа острая боль неотложная помощь и с российским паспортом в больницу на скорой....

Сергей Белый

Камень лечить не надо, удалить его продуктами питания. Подробности есть в поисковике