Katya

Узи почек мочевого пузыря выявило бы инфекционный струвитный камень?

ну блин. мне делали это узи, ничего нет, анализы мочи проверяли обычный анализ, по Нечипаренко и моча на посев, все чисто, что не так? что еще проверять, боль как при чистите, может и есть цистит но почему его ничто не выявляет. мазок гинекологический на посев тоже сдавала.

Елена Валерьевна

Обязательно