Авторазборка Турбо-Нн

Почему когда приходишь домой с работы начинаешь через каждые полчаса бегать ссать

бля, за рабочие восемь часов если пару раз сходишь то хуй с ним. . только придешь домой завалишься возле телевизора и начина-ается

Lipo Gevorgyan

по дороге с работы домой за пивком, видимо, заходил... или на улице холодно, а дома тепло, вот и понеслось... Это нормально, ты не один.

Юля Андреева

Это простатит батенька - простатит.

Анастасия

пива менше