Марина Васильева

как отучить собаку ссаться при встрече с хозяином после не долгого отсутствия? как приходишь домой и начинается! :((

что значит "Это хозяина надо научить не обижать собаку"?просто пес так сильно радуется и не сдерживавется ((

ОК
Олег Кирьянов

Классная барбосина! Так хозяйку любит, что аж нетерпеж. Ничем помочь нельзя. Единственный способ - открывать дверь и встречать своего барбосика в подъезде.

Ириша Суровцева

моя тоже самое делает, вам еще повезло, если просто ссыт когда заходите, моя вообще везде ссыт

Евгения Луканцова

Только личным примером!!!

Саня Яшин

Это хозяина надо научить не обижать собаку

kuzyak_v

Собачки пысаются от радости что хозяин дома, но как кинолог могу дать совет уделяйте больше внимание собачке, и она уже на врядли станет пысаться

Техотдел Вчдр-2

У моего пса бывает такая реакция на моего брата. В смысле, когда к нам приходит брат, псинка пускает лужицу. Это поведение собаки означает, что она видит перед собой вожака. В собачьих стаях щенки обычно писаются перед взрослыми собаками, это означает "я маленький, не обижайте меня". Я для моего пса не очень сурьёзный вожак, а вот брат - да. Мой пёс вообще мужчин любит, даже на улице бежит общаться, когда дядечку видит незнакомого. А уж про знакомых вообще молчу.. . Про то, что с этим делать, в Интернете много статей есть...

Ники Ускова

попробуйте при приходе давать команду которую он выполняет на автомате

Татьяна

Во-первых, необходимо понять особенность породы, во-вторых - пол (у девочек бывает такое) , рацион питания какой - пр инекотором корме обильное питье полагается, может болезнь? График выгула какой? Регулярный или "как получится, но два раза в день стабильно"? Кастрированное живтное или нет? Вопросов много, вовпрос готовы ли сделть анализ всего этого и определитсья?