Ольга Кулаева

Собака долго помнит хозяина?

У меня просто был щенок и потом его отвезли к бабуле в село и когда я приезжаю он уже такой старый и он так мне радуется помнит нет просто реально интересно! Или он так всем радуется!?

Макс Гордеев

всю жизнь

Suv And

всю жизнь если взрослую собаку забрать от хозяина она будет скучать всю жизнь и ей будет очень плохо

Ali Jabbor

зависит от того какие отношения с собакой у хозяина и от характера собаки.

Анатолий Поляков

Не вспоминает и не грустит о прежнем владельце уже через 3 дня. Но если они встретятся через пол года - год, то обрадуется этой встрече.

Оксана Ивасюк-Наумова

собаки не помнят членов стаи, но когда встречают, они узнают их по запаху и вспоминают что он был членом стаи