Наталья Макеева

Почему когда приходишь домой с работы....

устаешь, и хочется немножечко обменяться со своей любимой информацией о том как прошел день, затем забыть просто рабочий день и заняться любовью, просто отдохнуть душой, любить ее в этот момент, ручки там целовать, всю вообще целовать, попочку даже! Затем в спокойной и тихой обстановке посмотреть какое нибудь кино, передачу либо просто провести романтический ужин при свечах и беседе, либо что- нибудь сготовить вместе просто. Затем лечь спать, опять позаниматься любовью и уснуть обняв покрепче свою любимую! Но вместо всего этого приходишь домой, уставший, и не говоря ни слова против, начинаешь выслушивать все претензии и замечания родителей, а за тем и спорить с ними, так как нервы не выдерживают, ругаться, тратить свои нервы, переживать, выслушивать какой я плохой, да и вообще какие у них плохие дети. почему так? ((

Юля Веденина

Такова система.

Einherjar Russland

может хватит жить с родителями?

Катя Лобачёва

живите отдельно.... может предки вас специально гнобят.... выживают вас...

Ekaterina Gridneva

Если есть проблема разберись в ней и реши, все.

Евгения Луканцова

...так.... похоже рано женился...