Анастасия Прокофьева

не проходит ощущение что хочу в туалет (((

уже дня три такое ( вот ооочень хочу в туалет по маленькому . а схожу две три капли ( а чувство все равно такое же. проходило на день а потом опять по новой ( уж незнаю что делать ( промывала ромашкой ( бестолку (((

Um
Umeedy

Не могу сходить в туалет по большому, из мучилась вся, такое чувство что кишечник не опорожняться, ощущение - всегда хочется в туалет. Помогите что делать

Ев
Евгений

Цистит. Срочно к врачу.

Наталья Василенко

Ложные позывы на мочеиспускание -это симптом на который обязательно нужно обратить внимание. Не только инфекционный процесс в мочевом пузыре может вызвать такие ощущения. Вещества с раздражающим и стимулирующим действием на мочевы-водяшие пути часто сбивают с толку мочевой пузырь. Алкоголь и напитки, содержащие кофеин, такие, как кофе или чай, стимулируют работу мочевого пузыря. Ньютрасвит - один из заменителей сахара - относится к числу веществ, вызывающих ложные позывы на мочеиспускание, У некоторых людей он оказывает чрезвычайно раздражающее воздействие на мочевой пузырь.
Но лучше думать о худшем, пройти обследование, и получить лучший результат. Т. к. хронификация инфекционного процесса влечёт ухудшение качества жизни. Обратитесь к врачу. Удачи.

Z No Name

к врачу обратитесь

Александр Зубряков

Примите фурагин или нолицин, помогает.

Юля Izuminka

к врачу сходите, возможно цистит, меньше кушайте сладкого горького и кислого, много воды

M/
Mихаил ////

обратитесь к врачу тут вам не помогут!

*7
***брoдяга*** 777

Однозначно к врачу, похоже на воспаление мочеполовой системы.

Зиночка Гаврилова

Это цистит - воспаление мочевого пузыря.
Никаких ромашек, нужно лечение полноценное, иначе перейдёт в хроническую форму. Срочно сдавайте анализ мочи и идите к урологу. Если нет такой возможности - то хоть просто к участковому. Надо пить таблетки (это обычно фурагин, нитроксолин и др. ) и траву толокнянку.

Светлана

У меня было тоже было такое, нужно срочно обратится к врачу пока не поздно