Славутинский Виктор

Как справиться с ощущением что жизнь проходит мимо?

И все о чем мечтала-ничего не достигла... и не смотря на все старания на работе карьера не строится... здоровье подводит.. все раздражает.
И самое страшное-накатывает зависть.. кажется что у всех все получается, только у меня какой то тупик.

И руки опускаются .От депрессии почти год лечилась, не помогло. .

Же
Женечка

Цели не исполняются в основном потому, что они не поставлены.

Поставьте цели и обозначьте сроки.

"накатывает зависть. . кажется что у всех все получается, только у меня какой то тупик"

Это симптом неудачника. Нормально. Многие им страдали.
Придумайте себе что-нибудь совсем невозможное и начните планомерно это достигать.

Динара

бороться с жизнью, других решений нет!!!

Ан
Анна

Много есть решений данного вопроса. Нужно учиться радоваться тому, что есть. Начало всему мысль, если заставлять себя мыслить только о хорошем, отбрасывая плохие мысли, то жизнь, не сразу, но быстро наладится и появится смысл.

На
Наталья

Не бывает все сразу не бывает. Все будет но потом.