Dfsf Dfsfsd

не проходит ощущение

Месяц назад сделали заморозку во время лечения зуба, заморозка отходила весь день, на следующий остались только тянущие ощущения в области укола. Так вот до сих пор не проходят. В чем дело?

Яна

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф