Тигран Пртавян

давящее ощущение на глаз..

давит на правый глаз очень с верху кажется как будто глаз сейчас выпадет что это может быть очень большой дескомфорт это приносит даже боязнь появилась не останусь ли слепым скажите кто не буть сталкивался с этим

Та
Татьянка

Лучше не гадайте, а покажитесь завтра немедленно окулисту, вдруг глаукома, заболевание очень серьезное, самое страшное она начинается незаметно для больного.
Скажу одно, с глазами не шутят.

Кристина

У меня оба глаза время от времени давят и лоб. От холодной еды бывает начинается эта боль и кажется что всё, пипец. У вас также?

Галина

У вас глазное давление, возможно связано с вашей трудовой деятельностью если проводите много времени за компьютером. В любом случае обратитесь к офтальмологу.