Татьяна Марченко

Давящая боль в глазу, окулист не нашёл причину, что это. спасибо

Олег Мартынов

Заочно определить невозможно, тут либо внутричерепное давление, либо внутриглазное давление, поэтому нужно Вам обязательно пройти консультации невролога и окулиста, МРТ головы и если не мерили внутриглазное давление, то его нужно обязательно измерить для исключения глаукомы.

Mariya Petrova

перенапряжение. меньше сиди за компом. и боль может быть не в глазу а в голове. просто отдает в глаз.

Анастасия Попивчук

Скарее всего переутомление.
Давление поднимается- из-за этого даже когда закрываеш глза они болят.

Ай
Айгуль

Возмржно глаукома ( повышенное внутриглазное давление) . Надо сходить в клинику глазных болезней и измерить внутриглазное давление.