Ел
Елена

болит глаз, была у окулиста-всё в норме, к кому обратиться??

Андрей Смирнов

к психоаналитику, возможно дело в вас

Ка
Катюша

Если была у окулиста то может и правда всё в норме, если он красный то тереть его не надо можно также сходить к окулисту в другой больнице и сказать что терпеть не можешь

Анна Ромашова

Для успокоения сходите к другому окулисту- пусть давление внутриглазное померяют. Если всё нормально и второй скажет- то должно само пройти