Па
Павел

что делать с желтоватыми белками глаз и к кому обратиться?

у меня с детства желтоватые белки глаз, уже 20 лет как и с этого же возраста перетяжки на желчном пузыре, мне сейчас 26лет, можно это как нибудь исправить и к кому идти за пощью, какой врач?

Виктор Карена

Врач-гастроэнтеролог, Вы вообще у него должны на учете стоять и периодически проходить лечение. Может, травы желчегонные можно принимать? Это надо спросить у врача...

Юлия Зыкова

желтуха это признак гепатита

Елесей Довыдофф

гепатолог врач

Юля Веденина

Если это с детства, то неужели родители не обращали на это внимания? Надо, прежде всего их спросить, болела ли желтухой. Какие меры принимали?

Ирина Свирина

Идите к гастроэнтерологу или к гепатологу.

Лиана Чемовская

Для начала к терапевту, назначит биохимию крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, после этого даст направление к гастроэнтерологу, либо сам назначит лечение! можешь сама платно в мед центре сдать анализы. потом уже с анализами к гастроэнтерологу или гепатологу записаться платно в этот же мед. центр