Алексей Миняев

У меня белки глаз стали желтоватого цвета. Что это может быть?

Ир
Ириша

Повышенное содержание биллирубина в крови. Печеночная проба.

Ай
Айгуль

пить желчегоные травы

Дарья

проверится на гепатит

El
Elya

Кровь сдай на биохимию. С результатами к врачу - скажет в чем дело.

Руслана

Проблемы с печенью. срочно к врачу

Татьяна

Желтуха, т. е. гепатит.

Настя

Проблемы с печенью. Сдай биохимический анализ крови.

Ai
Aika

Это печень, срочно сдавайте анализы. У вас печеночная недостаточность, причин может быть много: желтуха, гепатит, просто отравление, ротовирусная инфекция.. . Срочно ко врачу, иначе будет хуже.

Ва
Вася

Либо печень, либо желчный.

Вероника

Недожрал чего-то или недопил!