Са
Сашенька

У внучки белки глаз с красными прожилками? К кому обратиться?

Га
Гайк

Обратитесь сначала к окулисту, если будет нужно, он Вас направит к другому специалисту, заочно не определишь.

Д.
Демон ....

для начала - к офтальмологу (если нет других симптомов - головные боли, боли в глазных яблоках)

Катенька Кудинова

Для начала к офтальмологу, потом к терапевту, давление проверить. Если сидит за компом постоянно, то надрать задницу, в смысле ограничить.

Ma
Maks

проверить внутричерепное давление

Cерик

К офтальмологу.