Валерий Зимин

Болит глаз, дергается, на белках красные венки + белеет зрачек. Подскажите что это может быть?

извиняюсь, не зрачок, а радужная оболочка белеет

Muzaffar

Скорее всего проблема в мышце глаза. Вообще советую ко врачу обратиться. Не нужно пренебрегать. Сам лично имею проблемы с глазами.

Юлия Спиридонова

Во всем перечисленном меня очень смущает белеющая радужка, если не хотите идти к окулисту, то спросите у этого доктора http://www.glaznoydoktor.com/, в разделе "связь" можете задать вопрос. Врач высоко квалифицирован.